Александр Мачин

Софт для убунту. Где найти драйвера для убунты? С виндовсом все просто было а тут уже нет...

Ко
Коля

Если в дистрибутив не положили, то нигде. Да и те что есть - глючные и недоделанные.

Некоторые можно скачать вне репозитория Ubuntu и попробовать скомпилировать и прицепить к ядру. Вдруг заработает.

Екатерина Краева

с чего ты взял что они тебе нужны

Светлана Мосина

если их нет в сборке, то вероятность очень мала... ищите на ask ubuntu...вы не там вопрос задаете сейчас

Светлана Пронякина

Проприетарные драйвера автоматически не устанавливаются. Зайдите в параметры системы, кликните "драйверы устройств" и выбирайте необходимые