Алексей Буянов

Как вы ставите драйвера на убунту линукс проприетарные ATI

Shahzoda

качаю драйвера, добавляю в /etc/apt/sources.list репозиторий: deb http://ftp.us.debian. org/debian squeeze main contrib non-free
устанавливаю дополнительные пакеты: apt-get install module-assistant build-essential fakeroot dh-make debconf bzip2 libstdc++5 linux-headers-2.6-$(uname -r|sed 's,[^-]*-[^-]*-,,')
в консоли Ctrl+Alt+F1 и отключаю к примеру GDM3: invoke-rc.d gdm3 stop
Далее перехожу в директорию со скачаным драйвером и запусккаю его на установку: sh ./

Ол
Оленька

У меня нвидиа на всех машинах, ставил из реп. Никакого шаманства.