Наталья Савельева

Не ставятся драйвера ati на ноутбук

Переустановил систему. Вообще нулевая. Ставлю драйвера на видюху АТИ. Само ПО ставится, а драйвер нет. Происходит переключение на видеокарту Intel и уже больше нельзя переключиться на АТИшную. Если ставить старую версию 11.3, то вообще слетают драйвера даже с интеловской видюхи. Раньше, год назад, таких проблем не имел. Как вообще такое возможно, что я не могу поставить на нулевый ноут дрова?

ОС винда 7ая home basic x64. К слову сейчас на каждом втором приличном ноуте 2 видюхи. Одна для экономии батареи, другая для игр.

ноут MSI GE600, video HD 5730 1gb

Попробовал отключить интел-видюху. Результат тот же. В свойствах прописано, что драйвер работает не правильно. В последний раз все этот сопровождалось синим экраном смерти. Вернул систему через "восстановление системы".

Танюша Суденко

А ты не пробовал после установки интеловских драйверов просто отключить видеокарту, а потом ставить АТИшные дрова, а вось поможет, но не факт, но попробовать стоило. К стати я уже не первый раз сталкиваюсь с тем что АТИшные дрова карячаться на нотыках,

Елена Виснер

У тебя на ноуте 2 видеокарты оО

Екатерина

ОСка какая ?