Алексей Сошин

Под скажите, какие драйвера с ноутбука ставить на ноут не обязательно

а то их сильно много и мне кажется что некоторы некоторые не нужны!
intel chipset
intel management engine
intel AHCI
intel VGA
nvidia VGA
audio
lan chip
card reader
wlan
touchpad
bluetooth
camera
finger print
hotfix
energy management
onekey recovery
APS

Данила

драйвера нужны все и ето не обсуждается вот прога и не парся http://drp.su/ru/download.htm скачай lite версию

Геннадий Томилин

Программа подскажет
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Алексей Емельянов

используй driverplus.ru