Анастасия Кабанова

Где в ноуте найти драйвера? Где в ноутбуке найти драйвер чтоб удалить его?

Вылазит окно каждый раз при запуске и пишет драйвер заблокирован из-за несовместимости и вызывает нестабильную работу системы

Кристина Закоян

как я знаю они не удаляются, а обнавляются, да и зачем их удалять

Ирина Климова

Правой кнопкой мыши по Мой компьютер, там управление там Диспетчер устройств и там удаляешь всё, что нужно. Только вот зачем?

Анастасия Гусейнова

Подозреваю что драйвер этот StarForce называется.. . поищите в установке и удалении программ.. . возможно ставили игру с этой защитой ...

Марина Колотушкина

в диспетчере устройств