Ruslan Silin

Не удается найти старый драйвер для ноутбука

Привет друзья помощники :0 Недавно полетела винда на ноутбуке из за вируса 😞 Короче дак вот. Стоял у меня драйвер на видео карту (CCC - catalyst control center) Помню его ставил, после того как винда полетела не смог найти такой же драйвер! Помню с ним было 400 фпс, а сейчас вобще плохой 😞 И еще кс была не на весь экран, всего по бокам черные прямоугольники были (во всех играх)
Марка - ASUS
Модель - A53T
Первый видео адаптер - AMD radeon 6600M and 6700M series
Второй видео адаптер - AMD radeon hd 6480G
ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ МОЙ СТАРЫЙ ДРАЙВЕРОК 🙂

Инет есть но проблема в том что я не помню откуда качал 😞 я уже несколько драйверов скачал (CCC) но они не те :((

Старый драйвер мне нужен по тому что он больше всех подходит ко мне. Там у меня хорошо игралось. ! Винду 8 мне не нужна

Старый драйвер это то что стояло у меня раньше, а новый это то что стоит сейчас

Сергей Сыров

Непонятно, что в твоём понятии старый или новый драйвер?
Вот по этой стр-це перейти на сайт своего бука, указывай там всё, что нужно и скачивай. А старый он или не очень, какая разница. Драйвер (:

Elzar

Винда 8 тебе в помошь !

Наташенька Маслич

Инет есть? Тогда в чем проблема.

Оля

мозги не парь зайди по ссылки и выбери там свои данные по оборудованию. Совет качайте все программы и драйвера с официальных сайтов! http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx