G*
Gal'ka ***

Не удается включить ноутбук.

Включаю ноутбук. Вроде бы, все ничего, однако не успеет загрузиться, как выскакивает диагностика системы (устранение ошибок) . И уже раз 10-20 так. Сколько бы ни пыталась включать, все время так вылезает. Пыталась зайти и через безопасный режим и др. (Пробовала почти все, что высвечивается при нажатии F8 (надеюсь, понимаете, о чем я) )

Помогите.

Михаил Шаров

Ну и не дрочи его,переустановись.

Надежда Щелкунова

ну так дай ты ему продиагностироваться-то.... он же пытается диске проверить на ошибки, память проверить....

Екатерина Зорина

так и будет нужно дождаться когда проверит на ошибки значит система требует этого как закончит все встанет на свои места

Татьяна Борисова

винда слетела, тут либо загрузочная флешка, либо переустановка

Наталья Тимочкина

а с безопасного восстановить