Тавриз Аббасов

Где найти драйвер для ноутбука?

На ноутбуке ASUS X53S стоит две видеокарты, nvidia и стандартная intel. Не могу установить драйвера на nvidia пока не установлена интеловская карта, но автоматом она не встает, офф сайт интел и просторы результатов также не дали. Где скачать драйвер на встроенную видеокарту интел? ИД устройства PCI\VEN_8086&DEV_0106&SUBSYS_15F21043&REV_09
PCI\VEN_8086&DEV_0106&SUBSYS_15F21043
PCI\VEN_8086&DEV_0106&CC_030000
PCI\VEN_8086&DEV_0106&CC_0300

Ранее при сносе системы просто напросто обновлял драйвер в диспетчере устройств. Но сейчас почему-то не прокатывает, пишет что карта установлена. Но вторую видеокарту установить не могу, пишет что надо установить первую.

Евгений

на почту кинул ссылку откуда скачать.

Катерина Небольсина

На сайте производителя ноута
http://asusfans.ru/drivers.html