Юлия Гулак

Глючат драйвера ATI!

у меня видюха радеон 9600(старая пиздец) ) проблема в следующем рекомендуемые драйвера к этой видюхе 10-2_legacy_xp32-64_dd_ccc. После установки дров вроде всё норм но в любой момент комп просто залипает всё встаёт в ступор никакие команды не работают единственно только вырубать его и включать по новой. . какие только драва не ставил всё одно и то же... и в биосе всякие настройки пробывал и чё попало в настройках ATI ставил устанавливал дополнительные проги такие как ATITool и ATI Tray Tools во одной проге где мохнатый кубик он его просто не включал пишет что какой то 3d хуйни нету или выключенна... но это решил тем что заменил драва на версию ATI_8.12_XP32 с ней кубик появлялся и да же какое то время комп не глючил и не стопарился (примерно месяц) но потом по новой всё пошло... без дров комп работает нормально без залипов... помогите пожалуйсто может какие то там настройки надо делать до этого были карты радеон 9200 радеон 9550 и всё было норм...

вы прям мне помогли пиздец! а то я не знал где драва взять.. .http://www.amd.com я блядь так же умею только толку....

чем интересно мне помогли? я понимаю если бы я написал ребята дайте мне ссылки на дрАва или у тебя Дройвера?? ? я столько написал о своей проблеме а люди видимо да же не читали... самую первую строчку прочитали и скинули ссылки на драва.... и всё у всех всё хорошо а я урод такой ещё и с матом ответил

А*
Агата ***

Тебе адрес ATI нужен?

Александр

Ну вот - было желание помочь - а человек матом начал ругаться! Да ещё и умный к тому же, хотя и неграмотный (дрова) - .а то я не знал где драва взять... .
Как говорил А. Бородач - хренасдва! :))))