Виталии Илькевич

где скачать бесплатно графический драйвер для ATI

T7
Triniti 77Rus

на сайте ATI

Azamat Wood

на сайте ATI http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
это умудриться нужно чтоб найти платные драйвера

Галина Шевчук

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Дениска Клубнячков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru