Сергей Маркин

Графический драйвер ATI не установлен или функцианирует не правельно.

Купил б/у видео карту ATI Radeon HD 3450 DDR2 установил драйвера и выдает мне сообщение (Графический драйыер ATI не установлен или функцианирует не правельно. Установите для устройства ATI соотвествующий драйвер. ) что это? и как с этим бороться? ответьте пожалуйста!!

Виталий И Эльвира Кравчун

У меня тоже ати только пожестче чем у тебя вот когда я её купил она была без дровишек с рук брал и я её спарил с компом и у меня сжался экран было маленькое разрешение что монитор гудел но я не расстраивался я в гуле набрал название видео карты и высветилось дрова для карты я скачал перезагрузил и всё разрешение стало нормальное и игры запускались

Мария Игоревна

Ну так установи

Да
Даша

скачайте не последнею версию дров а ту что предназначена для вашей видяхи. и кстати поломка (некоторых узлов) видяхи тоже так высвечивается

Владимир Парфенов

что это: не установлен или функцианирует не правельно.
как бороться: удалить все дрова амд из системы (при запуске установки система сама предложит их удалить.) . если до этой карты стояла карта нвидиа, то лучше воспользоваться программой Driver Sweeper -ей можно удалить сразу все и нвидиа и амд. после перезагрузки поставишь снова свой драйвер (кстати ты его под свою версию ОС х32 или х64 скачал?)

Роман Сазонов

Переустанови драйвер