Ирина Белова

предупреждение: графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно. Помогите!!

Отключил интегрированную видеокарту (Intel), чтобы работа игровая видеокарта (Radeon HD 7670M) но игры не запускаются, и вылетает это предупреждение: графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно. установите для устройства AMD соответствующий драйвер AMD. Скачал новый каталист с офф сайта для моего бука (hp pavilion g7) , но все равно это не помогло.

Павел Пащенко

Можно было не отключать, родной драйвер расчитан на то, чтоб переключить видюху во время запуска игры. Только вот драйвер просто скачаный с сайта АМД не пойдёт.. . чёт там намудрили НРшники. . Нужен именно с сайта НР

Екатерина Солопанова

обновить драйвера

Азад Гейдаров

Как минимум нужно установить именно тот драйвер, который он просит,,, те драйвер AMD

Же
Женя

на оф сайте бука драйвера скачай

Светлана Павлова

1) в биоте отключить интегрированную
2)дрвайтер поставь на слотовою

Ро Ман

Что делать я просто когда включаю компьютор мне сразу выдвигает такую табличку!!! графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно. установите для устройства AMD соответствующий драйвер AMD.