Виталий Иванушкин

графический драйвер amd не установлен, внутри подробнее

ничего в системе не меняли, все работало нормально, включила - ошибки и вот это вот сообщение. Что делать? я чайник в программном обеспечнии, да

Александр Мерзляков

Иногда игрушки сбивают установленный драйвер. Переустановите драйвер видеокарточки.

Елена Величко

Если есть диск от компа, найди там дройвер нужный и переустанови

Антон Титов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Vika

Юзай driverplus.ru