Наталья

Графический драйвер amd не установлен или функционирует неправильно (ATI Radeon Mobility hd 4200)

пробывал много версий с оф сайта но все бестолку, подскажите что мне делать

Лена

скачать дрова с сайта разработчика ноута

Дина

Попробуй скачать драйвера для своего ноута, а не конкретно с офф. сайта АТИ. То есть гугли "скачать драйвера к асус такому-то. "

Ad
Adiya

Снеси к чертям драйвер через DDU (Display Driver Uninstaller), а потом чистяком ставь драйвер из архива драйверов, желательно месяц-два до последнего, чтобы был шанс на работу, а там немного удачи и всё заработает.