Юлька Андреева

не могу установить драйвер ATI Mobility Radeon HD 4200 Series . помогите пожалуйста

установил Windows 8. не могу нигде найти и установить этот драйвер.

Всё, спасибо за помощь) ) справился с вашими подсказками)

Вишенка Ник

Сталкивался с такой же проблемой (на ноутбуке Samsung R525). Помогла ручная установка драйвера через диспетчер устройств: правой кнопкой по устройству "обновить драйверы" -> "выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "выбрать драйвер из списка уже установленных". Там выбираем из имеющихся (обычно высвечивается драйвер HD 4200 от Microsoft) или нажимаем "установить с диска" и выбрать путь C:\Drivers\AMD Graphics Driver\Packages\Drivers\Display\W76A_INF (это куда у нас извлекался драйвер при попытке установить его скачанный с сайта производителя ноутбука) . Папка может быть другой, но суть та же. В ней лежат .inf файлы, при выборе которых в предыдущем окне у нас добавится в списко искомый драйвер.

Наталья Зенина

Driverplus.ru — это фейковое приложение, основной функцией которого является распространение рекламных утилит — Амиго, Mail и т. д. Сейчас так же распространяется и похожая программка MwFix. Вирусом назвать эти распространители все же нельзя, ведь они хоть и очень скрыто, но предупреждают про дополнительные установки.
P.s качайте с сайта производителя вашего ноутбука

Андрей

Значит видюха не заточена под 8 ку.