Alexalex

Не устанавливается драйвер для ATI Mobility Radeon HD 5850.

Удаляю старый драйвер через диспетчер устройств, папки с каталистом. Перехожу в безопасный режим, чищу остатки драйвера прогой Driver Sweeper.Перехожу в нормальный режим, всплывает окно "Производится установка драйвера".Смотрю в диспетчер устройств, а там уже стоит какой-то "VGA контроллер стандартный".Устанавливаю новый драйвер: ноль реакций при установке, и вообще как-будто его нету, а в диспетчере устройсв вместо "ATI Mobility Radeon HD 5800 series" стоит этот "VGA контроллер стандартный".

Framework 4 стоит.

Евгений Туман

Вы забыли установить проги наподобие фрэймворк... например 4.5

Линзы Gelflex

Говорили тут уже, используй driverplus.ru