Ленок Демьянова

У меня на буке стоит видюха (ATI Mobility Radeon hd 4200)

после того как переустановил винду определяет ее как стандартный vga адаптер устанавливал много дров разных версий и ни чего не помогает... подскажите что делать?

Ал
Алексей

продай ноутбук

Алина Литвинова

установить РОДНЫЕ драйвера с офф сайта

Ирина Никул

Скачай драйвер с оф. страницы ноутбука. Или же запусти спец. утилиту производителя ноутбука. Например у самсунга SW Update

Андрей Голованов

Не пользовался никогда с ati, но на буке с nvidia, для начало надо поставить дрова на материнку на видео (видео - intel graphics family, и уж потом ставлю дрова на саму видюху gt540m ) ...надеюсь понятно рассказал )

Николай Каряев

используй driverplus.ru