Михаил Магжанов

Графический драйвер АМД не установлен

Всем доброго суток. И так, предисловие. Купил я себе ssd накопитель, мол он такой быстрый и все такое. Устанавливаю на него винду. После установки устанавливаю драйвера. Установил драйвера на мать, приступаю к установке драйверов на видеокарту, а видео карта у нас Radeon HD 6950. После установки драйверов система просит перезагрузить виндовс, что мы и делаем. И вот тут начинается эта канитель. После запуска виндовс вылезает надпись "графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно" В чем проблема? Устанавливал драйвера и с оригинального диска и скачанные из интернета. Виндовс тоже менял, все без результата.

Да. Только ssd поставил. На HDD устанавливалось без проблем.

Ленара Неваленова

Значит надо его тупо поставить и именно той 6ХХХ HD линейки

Елена Нестерова

А до установки ssd нормально ставились видеодрайверы? и конфигурация железа та же, что и была, только ssd добавился?

Катерина Зинченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru