Ваня Бахмутов

помогите установить графический драйвер

в семерке стоит "Стандартный VGA ГРАФИЧЕСКИЙ АДАПТЕР", видеокарта geforce 8400GT, скачал драйвер с сайта nvidia ток он не устанавливается пишет: "графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"
помогите чем сможете
заранее спасибо

ноут sony ar41mr, до этого была виста, дрова с висты тоже не идут

я на сайте nvidia просканил и он сам выдал нужный драйвер

Алексей Щербаков

рекомендую скачать Driver Pack Solution, им просканировать систему и доставить нужные драйвера

Антон Шадрин

При выборе драйвера надо смотреть совместимость, как вариант скачать Driver Checker или типа того, он сам найдёт и скачает нужный драйвер.

Жа
Жанна

используй driverplus.ru