Djanuska Lapuska

Помогите установить драйвер, пожалуйста

C официального сайта hp скачал нужный драйвер. Но вместо установки, powerarchiver все время предлагает ее распаковать. Как мне установить драйвер? Он в формате ехе. Спасибо!

При распаковке получается вот что:

появляется ошибка "сервер RPC недоступен"

Наталья Голубкова

ну распакуй в отдельную папку

Alsou Alsou

Зайдите в Диспетчер устройств, в свойства вашего устройства. И выберите режим "Обновление драйвера". Ну, а затем укажите на папку, куда извлекли содержимое архива (НР использует саморазворачивающиеся архивы, а не инсталляторы).

Оксана

Зайди в диспетчер устройств-выбери своё устройство-обновить драйвер с диска, и
выбери файл

Михаил Галебцев

Нà скõлькõ помню обсуждали тут уже, используй - wmfix