Alexandr

Помогите, пожалуйста, установить драйверы

установил win7 на новый ноутбук lenovo g50. теперь не могу драйверы до конца установить. в диспетчере устройств показывает два неизвестных устройств. страшно зависает.

как определить какой из драйверов в списке с сайта мне нужно установить. добавил скриншоты

Сергей Мельбман

Скачайте с сайта производителя ноута все дрова и установите.

Андрей. Дряхлов

....если есть сеть... ставь Драйвер Пак Солюшн Лайт (чисто ее без комплекта драйверов) ...он сам все сделает, что не сможет скажет.. .
...зависания... это надо хорошо настроить твой ноут... это писать, места мало...

Gagik Torosyan

СлимДрайверс - прога. Неизвестные устройства удали.