Кристина Валевач

Установила планшет графический на ноут, слетел драйвер тачпада, удалила драйвер планшета установила драйвер тачпада....

колесо работает а левая кнопка покасанию нет, только по кнопке на таче, что делать Ноут леново

Всё сделала, просто снялась галочка в драйвере

Надежда Андреева

У меня сам по себе, часто слетает драйвер на тачпад. Просто устанавливаю его заново, перезагружаюсь и всё отлично работает.