Никитос

Проблема с драйверами для графического планшета Genius

Перестали работать драйвера для графического планшета Genius EasyPen F610E. Сам планшет на перо реагирует и на касания тоже. Когда подключаю планшет к ПК - не запускается его менеджер, который находится по адресу C:\Windows\system32\atwtusb.exe (User Mode Tablet Driver). Насильно менеджер тоже не желает работать. Прошу помочь и посоветовать что мне делать. Ось у меня Windows XP Professional

Не предлагайте переустановить драйвера. Не вы одни такие умные

Alena Табачникова

а кто тут тебе чета предлагает?

Ми
Михаил

вот меня так же подтроливают