Виталий Старостин

Графический планшет Genius

При рисовании линий в photoshop периодически сами соединяются точки где начинается линия и где заканчивается

пример: черным нужная линия, красным линия которая сама появляется при отпускании стилуса

в чем причина? как исправить?

Случается такое только при использовании планшета, инструмент кисть, вообще все работает нормально но вот иногда соединяются края линии

Иван Мейхер

А инструмент для рисования какой используете в Шопе? Тут возможно что в его настройках дело.

Каракулин Сергей

А планшет тут причем?