Гена Туманов

Как удалить драйвер (заного переустановить) графического планшета Genius F610?

На диске, который хочу заного установить написано Flat Tablet Series (если это поможет конеш)
Я просто дуб в удалениях нужных драйверов.

Дело в том, что походу без удаления ничего не устанавливается! вставляю диск и безрезультатно!

Искандер Омурзаков

просто начинайте установку нужного драйвера, если ему мешает установленный, он предлагает его удалить, соглашаетесь, удаляете и перезагружаете комп, а после уже устанавливаете и опять перезагрузка.
вот и всё 🙂