Ол
Ольга

Не могу удалить и переустановить драйвер NVIDIA

Я уже намучался с этим просто капец как, все началось с ошибки о том, что драйвер НЕ ОТВЕЧАЕТ и был успешно восстановлен. Я решил переставить драйвер (более старую версию) но когда вылетела эта ошибка, то комп слетел к чертям собачим, после уже 6 часов роботы, и автоматических и ручных настроек, и удаления и установки драйверов идет такая чушь:
Я запускаю уделение драйвера, мне пишет, что нужен перезапуск ПК, но после перезапуска ниче не меняется. Я запускаю установщик нового драйвера - та-же чушь.
При запуске ПК драйвер Nvidia выдеает 500 триллиардов ощибок, в основе - 3D Vision, да и саму папку выпилить не могу, поскольку ХЗ ПОСКОЛЬКУ,
Прошу прощения за ошибки, песал спеша.. .
Так вот, как мне удалить или установить драйвер?

Ульяна Новикова

а откат системы до удаления/обновления не пробовали ?