Александр Кравцов

Не устанавливается драйвер для графического планшета.

Планшет Trust Canvas Widescreen Tablet. На компьютере есть проблема с видеокартой, мол, она несовместима с Direct3D. Это как-то влияет? Сам планшет подключается, но для рисования не пригоден.

Людмила Людмила

Вот посмотри здесь ttp://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ статейки. Если не получится проще вызвать специалистов.