Аксинья Ступицкая

проблема с графическими драйверами, что делать?

.. дело в том, что я безумно люблю игру PW, но недавно я поймала вирус на компьютер, а после его удаления возникла проблема с графической системой. .
попыталась решить проблему сама.. . сделала еще хуже. помогите пожалуйста, подскажите, что делать?
новые драйвера не устанавливаются с официального сайта.. .
если что, у меня windows 7 64 разрядный.

Александр Пуляев

откат системы попробуй

Мария Полухина

Попробуй восстановление системы. Если не поможет, сноси семёрку, ставь ещё раз или лучше ставь восьмёрку!