Константин И.

что делать если винду помянели а графический драйвер не работает!

Uliana Rusu

драйвера скачать под видяху на оф сайте фирмы

Настюнчик Красатуньчик

посмотреть какая видяха по ИД-оборудования скачать свежий драйвер на видяху с офф сайта производителя видеокарты и установить. Если не знаете как и где найти ИД видяхи, напишите гуглю - как узнать ИД видеокарты в системе виндовс.

Эн
Энжеша

Я сегодня капитан очевидность по моему. А дрова с офф сайта для данной версии виннды скачать никак ?

К2
Кирилл 222

Советовали тут уже, используй driverplus.ru