Алексей Баранов

кто знает что делать? ! винда погнала, USB порты перестали работать. переустановил винду, всё так же. . драйвера тоже не п

переустановил винду, всё так же. . драйвера тоже не помогают. и диска на материнку нету ( что делать

Ольга Громова

скачать с официального сайта. либо, если не поможет--беда уже с железом ...у соседа была ситуация--перегрел камень (проц) --в результате все порты просто умерли

Марина Толстикова

если дрова стоят а usb не работают.... то либо сервис либо новая материнка....

Сергей

купи новый компьютер