Дмитрий Журавлев

Как установить винду на проблемный нетбук? (не работают USB порты)

Ну, собственно, предлагайте свои варианты!
ЮСБ этот пидр наглухо не видит, пробовал флешки-сьемный винт-внешний привод
Пробовал еще вытащить винт и поставить винду, вставив его в другом ноуте и на компе
Он, ясен перец, на этом тупике, имя которому кстати LENOVO S100 -полное г, - не запускается.

Хэлп.

Анюта

скачайте ператскую версию, все тоже самое!

Марина Бычкова

выход .только ремонтировать USB /либо на нетбуке-близнеце. (Точно таком же. (Хотя такой же вряд ли есть под рукой)

Станислав

На Торронте есть сборки которые ставятся на диск, на левом компьюторе, и запускаются на любом другом.
При первом запуске долго заменяет драйвера на текущее железо.
При втором работает с железом как со своим.

Павел Братышев

Если Вин7, Виста или Вин8... то можно поместить все инсталл файлы в корень загрузочного раздела, а дальше как с флешкой подготовить... минус - ручками из командной строки (при установке) вычищать придется весь хлам от старой системы.

Либо изъять жесткий, воткнуть в другую машину и на ней проделать описанное выше. (отформатить в нтфс. пометить загрузочным. залить содержимое образа виндов)