Лидия Филимонова

Поставила седьмую винду, а звук не работает и usb порт сзади тоже не фурычит...

Как обычно вставляю диск с родными дровами на всё это... Гружу и всё равно по нулям. Ищу дрова в инете... Вытаскивает те же, что и на диске. А звук попрежнему не откликается, пишет не обнаружены звуковые устройства. Захожу в диспетчер, а там всё распознано Вот чё самое странное Пытаюсь оттуда обновить дрова и опять неудача. Пишет, что ему и эти дрова нормально Ничё не пойму... Ставлю прогу для поиска неустановленных драйверов... Ничего о звуке не находит. Остаётся один вариант... Не совместимость материнки и самой системы. Реально До этой винды стояли другие и всё было отлично Походу придётся переустанавливать...

На двух остальных компах стоит она же седьмая и там всё отлично!

Андрей Evolution

Конечно переустанавливать, только с другой раздачи. И проверяйте, скачав, хеш-суммы, что б совпадали - это ж винда, а не кино.))