Людмила Марченко

Почему одно и тоже устройство в одном USB порту работает прекрасно, а если поставить в другом

Почему одно и тоже устройство в одном USB порту работает прекрасно, а если поставить в другом USB порт, он ищет драйвера и в итоге пишет:

Отказано в доступе.

Еще есть ответы? Только пожалуйста хорошие...

Дмитрий Сахаров

Порты USB бывают синие и чёрные. Синие это USB 3.0, а чёрные - USB 2.0.
При кривой установке дров или их отсутствии, так и будет.

В компе если пихать спереди, зачастую не работает. слишком длинные и не экранированные провода.

И последнее: за портом закреплено какое-то устройство, его или некорректно вытащили раньше или при установке, оно захватило порт. Решение - деинсталлировать устройство, если оно больше не используется. Вставить по новой и корректно извлечь

Инга Хоюр-Оол

отказано в доступе. это значит нет прав на обращение с этим портом.

Наташа Романова

а фиг знает, такая же фигня. Просто втыкаю где работает.