Marishka

USB порт включен но устройство (web-камера) не работает

USB порт включен но устройство (web-камера) не работает: отключите устройство, перейдите на вкладку -
- Пуск \ панель управления \ производительность и обслуживание \ система \ вкладка "оборудование" \ диспетчер устройств: - просмотрите
в списке не работающее устройство, откатите его драйвер, выйдете из диспетчера, а затем удалите драйвер этого устройства. Установите заново драйвер устройства, обновите драйвер в диспетчере устройств, присоедените устройство согласно его описанию.
Как настроить USB порты, если половина ии них отключилась и работать не хочет, а ведь половина оборудования у меня через USB пашет. Модем приходится подключать через передний порт. Из восьми портов работает нормально только 2 порта. остальные или вообще не работают или глючат. Если надо обновить дрова прошу пожалуйста дайте реальную ссылку на скачивание. Заранее благодарю!

Илья

о как) ) все поряд будешь качать? не проще посмотреть в биос настройки