Та
Татьяна

Не работает веб-камера. Программа пишет, что она отключена, но в диспетчере задач устройство включено,

Программа пишет, что она отключена, но в диспетчере задач устройство включено, все проверки показывают, что драйвер работает нормально. Даже после обновления версии программы ккмера не работает. Как исправить?

Камера встроенная на HP Pfvilion g7

Та
Татьяна

Камера где, внешняя или в ноуте. Какой ноут марки тогда писать нужно.

Виталий Селиванов

Возможно программа не видит камеру, бывает нужно просто перезагрузить компьютер.