Эдуард Евстигнеев

Диспетчер задач отключен администратором

Появляется сообщение "Диспетчер задач отключен администратором"
В реестре Windows значение ноль стоит, + скачала утилиту, но она пишет, что диспетчер задач не отключен, а я всё равно зайти в него не могу
Помогите, пожалуйста

Кристина

или создаете фаил в блокноте = [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"DisableTaskMgr"=dword:00000000 = с расширением reg и запускаете
вызов диспетчера = ctrl+alt+del
или ctrl+shift+esc
и у вас определенно вирус...

Вмваипаир

Пуск -> Выполнить -> cmd и вставишь туда следующее:
reg delete hkcu\software\microsoft\windows\currentversion\policies\system /v disableregistrytools /f
Затем проведи сканирование компьютера Dr.Web'ом. Подробнее написано здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Мурзова

Скачай вот эту прогу - XPTweaker. После установки программы зайди в: Защита (справа иконка замка) - вкладка Система - убери галку с "Запретить вызов диспетчера задач"