Катя Стрелкова

Как вернуть права администратора, в WinXP вирус их украл ни в реестр не попасть ни диспетчер задач не вызвать?

Переустановить не подходит, так как она уже лет 2-3 так работает, просто стало интересно как вернуть себе свои права дамина)

Евгений

сначала вылечить от вируса, затем взять утилиту AVZ и восстановить все настройки

Иван Кривошеев

Попробуйте антивирус Dr. web. От вируса избавит и скорее всего права вернёт.
Если не поможет, то Win. XP можно взломать (ищите в интернете)

Евгений Муравьёв

Подключиться к реестру из другой системы, например Livecd.