Людмила Тузова

Вирус блокирует Диспетчер задач и реестр.

переустановка винды ничего не дала, после переустановки виндовс вирус снова заработал

итак вопрос: как от этой херни избавиться?

Василий

Сам делал такие 🙂

Вот такой код надо искать в реесте (в безопасном режиме)

@echo off
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Polices\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f > nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nul

Ан
Антон

а лечить не пробовал ?
LiveCD
http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

можешь и CureIT попробовать