Кирилл Гордеев

Не работает диспетчер задач.

Народ, что делать, если диспетчер не открывается. Я знаю несколько способов открытия:
1) Сочетание Ctrl+Alt+Del. Реакция нулевая.
2) Сочетание Ctrl+Shift+Esc. Реакция такая-же.
3) ЩПКМ на панели задач, выбор пункта "диспетчер задач". Реакция не изменилась.
4) Пуск -> Выполнить. В открывшемся окне набираю taskmgr -> OK. Реакция есть, но не та что надо. всплывает вот такое сообщение:

Invictus

Так винда уже уже ответила на вопрос, Отсутствует экзешник диспетчера задач.
Это могло произойти в результате заражения или повреждения кластера.
Что бы не переустанавливать Винду, скачать файл из интернета или у соседа, и запихать в Sistem32
Еще поможет собственная резервная копия

Яков

переустанови виндовс.

Александр

Проверяем наличие самого файла C:\Windows\system32\taskmgr.exe

Евгений

восстановите taskmgr c установочного диска

Сергей

Скачай диспетчер задач и всё