Татьяна Бугай

Почему не работает Диспетчер задач?

Место диспетчера задач выходит калькулятор! почему?
И как сделать. чтоб был Диспетчер задач снова заработал !

Николь Штокс

Решение: http://netler . ru/ikt/restore-task-manager.htm

Валентина Овчинникова

Ах он двуличная ...О__О я не знаю ((

Анастасия Кузова

Место диспетчера задач выходит калькулятор! =)))

Екатерина

винду переустанови

Ал
Александр

11. Som написал:
Есть еще способ, более, как мне кажется эффективный и простой
Нажмите «Пуск» - «Выполнить» и введите «gpedit.msc» - только без кавычек!
Откроется окно групповой политики. Два раза мышкой по пункту «Конфигурация пользователя» .
В появившемся окне, выберите «Административные шаблоны» , два щелчка по ней мышою.
Откроется новое окно, где выбираем «Система» .
В следующем окне откройте пункт «Возможности Ctrl-Alt-Del» и кликаем два раза по «Удалить диспетчер задач» .
Ставим переключатель на значение «Отключен» и жмем «Ok»!
И создатели вирусов идут нафик, а мы получаем родной диспетчер задач
Там же в меню "Система" есть и пункт "Сделать недоступным средства редактирования реестра". Те же махинации с клавишами - и создатели вируса опять идут лесом