Павел Ненашев

Вирус блокирует текстовые документы и фото

Привет!
Обхитрили меня, скачала вирус заставку, на рабочем столе появилось объявление, чтобы вернуть назад фото файлы и текст. документы я должна что то отправить им на почту бла бла.
Что делать, подскажите? 😞

Александр

так удали вирус, зачем его вообще скачивать.... антивирусом просканируй систему или сразу это скачанное и сразу в унитаз его... или нету антивируса???