Ольга Онойко

Что делать с окошком, которое блокирует мышку и диспетчер задач?

Появляется окно, в котором находится мышка. диспетчер задач не открывается. оно находится за ним. В безопасном режиме загружала Dr.Web CureIt. Он ничего не нашел.. . Что мне делать, подскажите?

Юлия Суранова

Найди чистый Диск и скачай DrWeb Live CD!
И еще скачай Ccleaner и прочисти реестр!

А*
Арташ *********

зайди в безопасный режим и ты сможешь восстановить систему на сколько тебе угодно.