Ок
Оксана

Авито блокирует, что делать?

Влад Востриков

скорей всего на AVITO процветает коррупция. Я думаю модераторы бесконтрольно действуя имеют доступ к участника торгов. Ведут себя нечестно . В корыстных целях используют свои возможности. Те кто не соглашается на их условия . Они блокируют и отключают. Звонят или пишут под чужими именами и требуют в разы снизить цены на товар. В случае отказа они блокируют торговлю.

Ал
Алмаз

это и весь вопрос? что именно блокирует? не можешь зайти на сайт или они блокируют твои учётные записи? Поконкретнее вопрос и будет более конкретный ответ