Эдуард Петров

Как обойти блокировку на Авито? Авито. ру?

Вечный бан на авито! Как обойти их блокировку? Авито меня заблокировал, я уже менял и номер телефона и IP-адрес и с айпада подавал, но они систематически банят. Правил я их ненарушал, но они как то отслеживают меня и банят. Как обойти блокировку? По какому принципу они банят?

Венера Султанова

У них очень строго, скорее были новые нарушения, как Вы распространяли объявления и какие?
Мейл меняли?

Айдер Сейтаблаев

Мне как то раз посчастливилось познакомиться с модератором Авито. После 3х часов общения я узнал у нее все фишки.
У Авито есть 2 вида модерации
1. Робот модерация
- она проверяет на наличие совпадений. Текст\картинки\кэш\кукиз\мак адрес\ip адрес
2. Ручная модерация менеджерами Авито
- смотрит нашел ли что робот из ошибок или нет. Человек в ручной модерации видит 2 кнопки удалить\оставить ваше объявление

Для того чтобы сначала обмануть робота нужно:
почистить кеш и куки, зайти с другого ip адреса

Если вы обошли умного робота, модератор-человек нажмет на кнопку (пропустить) при просмотре вашего объявления.

Так же есть куча сервисов, которые делают это автоматически.
Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro

Антон Яковлев

Я нашла видео. Ребята объясняют как подавать объявления на Авито что бы не блокировали.
https://www.youtube.com/watch?v=PlSmtYfJthM&t=19s

Галина

Постинг на АВИТО AVITO обходим бан и подаём сами
Для тех кто хочет сам подавать объявления и не попасть в бан.
Кто постит на авито не первый день столкнулись с проблемой связанной с ограничением бесплатных объявления на учетной записи. В разных регионах и разделах по разному.... приступаем к массовой выкладки.
И так приступим : Сначала рутина первую подачу делаем в ручную, ниже расскажу как автоматизировать действия с помощью мощного инструмента …...
Обходим ограничение по кол-ву объявления до не ограниченного ...Для автоматизации действий рекомендую …... -бесплатная в свободном доступе ……
По поводу автоматизации действий : -это подойдет для тех кто кидает недвижку или просто занимается массовой подачей объявлений.
Теперь действия которые не дадут вас забанит за множество учетных записей и одинаковых объявлений
Советую создать новые аккаунты с новыми номерами. Пере-адресация на ваш постоянный номер вас спасет т. к. старые могут находиться в черном списке Авито с повышенным наблюдением…...
Немного терпения и ваш бизнес пойдет в гору .
Что бы не тратить денег на пере-адресацию скидывайте вызов и сразу перезваниваете, либо для комфорта потребителя отвечайте как положено!
Рассмотрим 2 метода для подачи объявлений
Метод 1
Главное чтобы вас не отследили, для этого можно использовать ……….. способ подходит для подачи в ручную и не большого количества объявлений в день ориентир до 30 шт в день.
Важно! не забывайте менять ………... количество аккаунтов без ограничений все зависит от вас! Как вы будете пользоваться.... это ваше личное дело, кому как удобнее… Главное не забывайте соблюдать правила …... а то быстрый бан вам обеспечен!.
Схема подачи……….
Метод 2
Он больше подходит для стационарных ПК или подключении через Вай-Фай и для огромного кол-ва объявлений . Процедура подачи та же только можно с одного аппарата! Несколько ……...
Как менять IP и Мас? Как известно, сайт авито собирает разную информацию о пользователе - айпи, версия браузера, куки, с какой страницы перешёл, разрешение экрана и т. д……..
Проверить ваш ip
Против бана: без подмена ip и мас даже не пробуйте подачу с нескольких учеток....

Соблюдение этих пунктов сильно мешают модераторам даже при интенсивной публикации Вот пожалуй и вся хитрость.... С первого взгляда кажется сложное пособие, но на самом деле все просто.
Нужны методики в полном объеме? Узнать, что делать, чтоб не банили и как разбанить себя? А так же как обходить ограничение по кол-ву объявления до неограниченного кол-ва, (инфо взята у модератора Авито).... Все вопросы по Авито в личку или на почту OOO_SIU@mail.ru....https://vk.com/club86995532....https://vk.com/id288671414
Есть программа и готовые скрипты на неограниченное количество объявлений в день, работают на других площадках, первых по запросу вашей тематики.... ✌ все общение в личке!

Гарантия: Группа более года + тел для связи вибер + почта.
Тем кто приобрел методики, бесплатное обучение написания скрипт для авто постинга... тех поддержка пояснения по методикам, бесплатно обновление методики и программа для автопостинга (автоматизатор действий, переводит действия в алгоритмы) не требует ключа и совершенно бесплатно

Колян

https://vk.com/club131708809 не вздумайте платить деньги в эту группу, РАЗВОД 100%

Вячеслав Федоров

а у меня авито - любимая площадка для размещения... не блокировали еще, да и публикация бесплатная и толк есть. главное презентовать товар хорошо, цену норм поставить и с категорией не начудить)

Ольга

смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=9CS16GG5Z-g&t=36s всё популярно рассказано. справится даже школьник