Такизка Эир

Как обойти блокировку руля?

В общем надо отогнать машину на тросе, ключей зажигания нет, полиция забрала. машина моя. Надо как то обойти блокировку руля что бы отогнать е в другое место, потому что разворуют. ВАЗ 21093i

Ринат Нурбаев

Эвакуатор? Не, не слышал?
Запасные ключи? Не, я дурак, у меня их нету!

Лена Барышева

Да просто ломаешь и всё! Делов-то на 5 секунд! Упираешься левой ногой в руль (давишь) , а правой двумя руками тянешь на себя. Ну получается, что ты крутишь руль вправо. Ломается отлично!

Анюта Воронина

сходи в полицию забери ключи.

Лёша Я

Только механическим сломом- выше правильно указано....

Ль
Львёнок

очень просто ,сними замок зажигания ,снимается 10 минут

Ан
Анютка

Зачем ломать, отвёртку в руки и разбирай, сними блокировку, собачку вытяни, домой доползёшь. Потом обратно соберёшь, и всё целое будет.