Ев
Евгения

как обойти блокировку сайтов?

в универе wi fi работает через прокси с портом. музыку вконтакте не грузит и не скачивает, так как считает данные ссылки на музыку запрещенными. как обойти блокировку?

Вита Демихова

Да никак ты не обойдешь! Применить анонимайзеры- через пару минут этот адрес будет добавлен в черный список сайтов.

Рено Капелюшкин

За обход сайта можно очень здорово по-закону получить... музыка в ВК совсем того не стоит

Jo
Jonni

Скачай TOR это браузер встроен в него прокси и анониминайзер

Александр

Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.

Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR

Так же для:

Андроид
iOS
MAC OS X
Linux
Читать далее...