Boomer Boomer

На работе закрыли доступ в контакт. Как можно обойти блокировку?

Дис Неизвестный

На работе работать надо!

Олеся Мыльникова

Навряд ли обойдете, но есть пару уловок, поищите в интернете АНОНИМАЙЗЕРЫ или ЗЕРКАЛА В КОНТАКТЕ
НО! будьте аккуратны с выбором сайтов через которые будите сидеть.. .я пользуюсь вот этим http://anonimajzer.ru/

Арнольд Анистархов

Выход в интернет через прокси: ищете в поисковике список прокси-серверов, находите в них рабочие, настраиваете свой браузер для работы через прокси и всё.