Мария Милакова

Как закрыться в контакте?

В данный момент не вижу больше в настройках приватности пункт "Кто может просматривать мою страницу". Все остальные настройки делаю видимыми только мне, а стену всеравно видно с левого аккаунта. Как скрыться? Очень нужно на пару недель! Удалять страницу не хочу, общаюсь с друзьями. Просто надо чтоб меня не видели те, кого нет в друзьях.

Vlintin

по мойму теперь с нововведениями нельзя полностью закрыть стену, можно только записи др. пользователей закрыть у себя на стене. а Ваши все равно будут видны.

Наталья Медкова

Кто видит основную информацию моей страницы заменяет "Кто может просматривать мою страницу".

Сергей

сейцас столько нового ввели на сайте что неможеш