Надежда Демидова

Как закрыть свои "интересные страницы" в контакте? Что бы, только я их могла видеть)

Ан
Анна

не надо закрывать

Мария Починкина

без понятия)

Байкер Саньча

никак, такой функции нет

Виталий Казанков

Как закрыть в интернете информацию от чужих глаз:

Делиться на тип информации которую хотите закрыть.

Если вы про личную информацию то её лучше не выкладывать в сеть и тем самым закрыть её от чужих глаз, а если эту информацию следует закрыть от кого нибудь в компьютере то можно просто поставить пароль на своего пользователя в системе.

А если вы хотите переслать какие нибудь фотографии то просто запаковываете эти фотографии в архив делаете сложный пароль и отсылаете тому кому вы их хотите отправить, самый лучший способ вы можете послать пароль от этого архива например по сотовому телефону или в письме или в следующем письме.