Ре
Регина

у нас на работе закрыли доступ

у нас на работе закрыли доступ не только в одноклассники и вконтакте но и на сайты анонимайзеры. Подскажите пожалуйста-кПодскажите пожалуйста-как-нибудь можно по другому зайти в соц сети?

Евгений Кравцов

а вы работать на работе не пробовали?

Анатолий Кузин

Ахааа бедняги я с телефона захожу у меня безлимитка

Denis

Ну что на работе.. так владелец Вашего предприятия это может сделать. Это не противоречить...

Ма
Мария

Можно с помощью этого сайта
http://daidostup.ru/index.html
Нам помогает выйти

Олеся Сухова

Попробуйте в hosts дописать:
87.240.131.101 vk .com
87.240.131.118 vk .com
217.20.147.94 odnoklassniki .ru

Надеюсь что такое файл hosts, и где он объяснять не надо

P.S. Пробелы лишние в адресе контакта и одноквасников убрать не забудьте

Rishat Sharipov

вариант такой пробовать все анонимайзеры, поверьте мне все анонимайзеры закрыть не реально

ДА
Дарья Алексеева

Покупаешь смартфон на андроиде (например) , и подключаешь себе безлимитный интернет на него. Проблема решена.